Саакашвили грозится вернуться в Грузию по первому зову

Как передает портал «Лента ру«, при этом Мишико высказал твердую уверенность в успехе своей команды на выборах в следующем году.

По словам экс-главы Грузии, в ближайшие пару лет события в этой стране будут развиваться стремительно . «Если у кого-то полагает, что он избавился от меня, то он зря тешит себя надеждами», — многообещающе провещал господин Саакашвили.

Вдобавок к тому, новоназначенный глава ОГА поведал журналистам, что в Одессе его охраняет группа подразделения спецназа. Такие меры безопасности предприняты согласно указу украинского президента Петра Порошенко.

Как отметил Саакашвили, в Одессе у него более усиленная охрана, нежели была в столице Незалежной. «Но это не означает, что я не должен общаться с людьми», — подчеркнул бывший грузинский президент, добавив, что «люди оценят то, что руководители должны быть рядом с ними».

В числе прочего Михаил Саакашвили высказал намерение отправить в отставку глав 24-х районов Одесской области из 27-и. Причем глава ОГА уточнил, что как только ему звонят с просьбой оставить на должности какого-либо чиновника, он увольняет такого слугу народа в первую очередь.