Под Питером бывший любовник-кавказец похитил и изнасиловал экс-пассию

Как сообщает портал «Конкретно.ру«, инцидент произошел во второй половине дня минувшего воскресенья, 7 июня, в Киришах. Проживающий в Парголово 25-летний уроженец Кабардино-Балкарии взломал окно лоджии в доме №30 на Волховской набережной, проник в квартиру и, угрожая ножом, вывел во двор и посадил в свой автомобиль «Шкода Октавия» 26-летнюю местную жительницу.

Затем злоумышленник вместе со своим приятелем вывез женщину в лес на окраине Киришей, где подверг сексуальному насилию. Сообщник вышел из авто, а экс-бойфренд надругался над потерпевшей, фиксируя процесс изнасилования на камеру сотового телефона.

Горячий северокавказский «мачо» пригрозил пострадавшей опозорить ее, выложив запись акта насилия во Всемирную сеть. После надругательства преступник привез жертву изнасилования на Молодежный бульвар в Киришах, высадил и скрылся.

Отмечается, что женщина начала встречаться с кавказцем полтора года назад, но затем решила порвать отношения. Мать потерпевшей поведала полицейским, что экс-любовник угрожал ее дочери, требовал с нее деньги и несколько раз насиловал.