Находящаяся в коме дочь Уитни Хьюстон отправлена в хоспис

Ухудшение состояния наблюдается несмотря на квалифицированную медицинскую помощь, оказанную в различных медучреждениях. «На сегодняшний день она (дочь поп-звезды — ред.) помещена в хоспис», — цитирует портал «Топньюс» тетю Бобби Кристины Пэт Хьюстон.

Судя по всему, родные и близкие 22-летней женщины уже не надеются на ее выздоровление. Отмечается, что во время перевода в хоспис своей племянницы Пэт Хьюстон обратилась ко всем сочувствующим семье со словами благодарности за поддержку. Также Пэт заявила, что в данной ситуации надеяться можно только на Бога. В результате представители масс-медиа поспешили заявить о том, что Бобби Кристину отправили в хоспис умирать.

Напомним, что 31 января сего года супруг Бобби Кристины Ник Гордон нашел ее лежащей без сознания в наполненной водой ванне в их особняке в пригороде Атланты. Дочь легенды поп-музыки была срочно госпитализирована в одну из городских больниц. Медики диагностировали у пациентки отек головного мозга и ввели ее в состояние искусственной комы.