Аршавин принес извинения фанатам «Зенита»

«»Зенит» для меня — не просто футбольный клуб, это мой второй дом,» — приводит слова хавбека «Московский комсомолец». Футболист поблагодарил коллег по команде, тренерский состав, администрацию «сине-бело-голубых» и фанатов питерского клуба.

Обращаясь с благодарностью к болельщикам, Аршавин отметил, что если его игра или его поступки, совершенные вне футбольного поля, разочаровали кого-то из них, он просит за это прощения.

Напомним, что контракт Аршавина с «Зенитом» завершился 30 июня, и дирекция клуба не стала продлевать соглашение из-за того, что тренер Андре Виллаш-Боаш «не видит» Аршавина в основном составе команды.

Между тем, на сайте «Зенита» появилась информация, что ФК предложил работу своим экс-игрокам Андрею Аршавину и Анатолию Тимощуку.

«Оба игрока получили предложение перейти на работу в системе нашего клуба», — подчеркивается в сообщении «сине-бело-голубых», заявивших, что они всегда будут рады возвращению Аршавина и Тимощука в «Зенит» «в новом качестве». О том, какая именно работа может быть предоставлена спортсменам, в информации не указывается.

Стоит отметить, что пока ни Аршавин, ни Тимощук не приняли решения по поводу продолжения профессиональной карьеры.