В Ленобласти садисты, до смерти избившие мужчину на глазах у супруги и сына, делали селфи с умирающим

Напомним, инцидент произошел примерно через двадцать минут после полуночи в ночь с 10 на 11 июля сего года. Андрей П. вместе с супругой и трехлетним сыном возвращались домой с посиделок у родственников, когда к ним пристали четверо нетрезвых молодых людей. По словам свидетелей, один из преступников выстрелил мужчине в ногу, после чего остальные набросились на Андрея и жестоко избили его ногами по голове.

Жертву избиения доставили в реанимацию, но через сутки мужчина скончался от тяжелых повреждений головного мозга и костей черепа.

Согласно данным «Газеты.СПб«, на днях очевидцы убийства озвучили новые подробности трагедии. Как рассказывают свидетели, после огнестрельного ранения и серии ударов по голове Андрей П. потерял сознание. Но пьяные садисты продолжали избивать лежащего на асфальте мужчину

Изувечив главу семейства и, по словам очевидцев преступления, «втоптав ему лицо в асфальт», садисты хватали Андрея П. за волосы, приподнимали ему голову и делали селфи с умирающим. Свидетели инцидента отмечают, что с пострадавшим фотографировался в отдельности каждый из нападавших.

Местные жители обратились с просьбой в масс-медиа и правоохранительные органы не спускать это дело на тормозах (согласно информации издания, среди населения ходят слухи о хороших отношениях, сложившихся между некоторыми представителями криминального квартета и местными правоохранителями), а добиться вынесения убийцам справедливого приговора. Друзья и родственники погибшего в настоящее время пытаются добиться передачи дела в Следственный комитет 47-го региона.