Виталий Милонов обозвал Мадонну «лицемерной старухой» и «дурой»

«Мне печально от этого, потому что я не знал, что Мадонна настолько дура», — цитирует питерского законодателя портал «Политикус«.

По мнению Милонова, вышеупомянутая поп-звезда и другие представители западного мира весьма избирательно подходят к теме нарушения прав человека. «Детей на Донбассе ей не жалко. Не жалко людей, которые были сожжены в Одессе. А когда геев обижают, тут она не может терпеть. /…/ Лицемерная старуха», — пояснил свою позицию депуат.

Милонов добавил, что российская культура ничего не потеряет из-за отказа Мадонны и подобных ей артистов приезжать в нашу страну. «Чтобы такие вещи утверждать, нужно быть либо дураком, либо подлецом. Поэтому если дураки и подлецы к нам не поедут, от этого хуже не станет», — завершил свою тираду народный избранник.

Напомним, ранее стало известно, что Луиза Вероника Чикконе, более известная под своим сценическим псевдонимом Мадонна, отказалась приезжать с концертами в Российскую Федерацию из-за дискриминации ЛГБТ.

В последний раз поп-звезда посещала Россию в 2012 году. Во время концерта певица высказалась в поддержку Pussy Riot и заявила, что верит в скорое наступление на Земле эры мира, свободы и полной толерантности.