Жительница Северной Ирландии слепнет от ежедневного употребления 28 банок энергетика

Согасно данным портала Etotupo, из-за злоупотребления «окрыляющим напитком» 26-летняя Лина Лупари набрала лишинй вес. Вдобавок к тому, медики выявили заболевание, которое негативно сказывается на ее зрении.

По словам подорвавшей здоровье женщины, в последние несколько лет она употребляла ежедневно по 28 банок Red Bull, что составляет около семи литров напитка. Причем женщина-«энерджайзер» не подозревала о вреде, наносимом ей собственному здоровью. В начале лета текущего года Лина потеряла сознание и с тех пор ухудшение ее состояния прогрессирует.

«Я пила 28 банок Red Bull в день, а ела лишь по вечерам что-нибудь быстрое», — рассказала Лупари изданию «Дейли мейл», добавив, что она не имеет времени и возможности готовить нормальную еду, поскольку на ее попечении находятся три маленьких ребенка, один из которых имеет отклонения в здоровье.

Медики диагностировали у женщины внутричерепную гипертензию — болезнь, вызывающую опухоль головного мозга из-за повышенного внутричерепного давления. Врачи рекомендовали Лине срочно сбросить вес, иначе у нее могут начаться сильные осложнения.