Американские таблоиды прочат Анджелине Джоли смерть от рака

Как пишет портал «Дни.ру«, при росте один метр 69 сантиметров Анджелина весит всего 37 килограммов. А посему журналисты сразу нескольких таблоидов на этой неделе заявили, что Джоли больна.

В качестве доказательства бульварные издания приводят слова зевак и фотографов, которым довлось лицезреть звезду в последнее время. «Она выглядит ужасно. Это очевидно, что Анджелина серьезно больна», — заявил таблоиду Star человек, видевший актрису во время ее недавнего шопинга.

Из-за резкой потери веса знаменитость не успевает менять свой гардероб: брюки и юбки с нее буквально спадают. «Уж не онкология ли это?» — делают предположение «акулы пера», ведь именно рак преследует членов семьи Анджелины.

Напомним, из-за боязни возникновения у нее именно этой болезни кинозвезда пошла на удаление яичников и фаллопиев труб и двойную мастэктомию. Но похоже, эти меры не спасли Джоли от страшгого заболеванеия.

Впрочем, по утверждению масс-медиа, Анджелина и сама всегда понимала, что эти меры не гарантируют что эти меры не гарантируют ей того, что онкология обойдет ее стороной.. Все силы в последнее время артистка отдавала укрепленеию своего иммунитета.

А сотрудники таблоида National Enquirer и вовсе заявили прямо на первой полосе, что Джоли умирает. Согласно информации издания, актриса совсем перестала есть, и ее семья боится, что она очень скоро уйдет из жизни.

В то же время, несмотря на свою пугающую худобу, кинозвезда продолжает вести нездоровый образ жизни: мало спит, пьет много вина и выкуривает ежедневно по половине пачки сигарет.