Американец угодил на больничную койку после селфи с гремучей змеей

Герой данного повествования — житель города Лейк-Эльсинор в штате Калифорния (США) — несмотря на наличие у него мобильного телефона и отсутствие необходимого количества извилин в черепной коробке, оказался более везучим, чем его почившие собратья по несчастью.

Как сообщает со ссылкой на телерадиосеть CBS Los Angeles онлайн-ресурс «Фонтанка.ру«, американец всего лишь угодил на больничную койку после попытки сделать селфи с гремучей змеей.

36-летний Алекс Гомес заприметил метровую рептилию в поле близ своего семейного ранчо. Мужчина приблизился к гаду и взял его на руки, решив запечатлеть себя в экстремальном селфи.

К несчастью, во время попытки сделать совместное фото змея укусила Гомеса. Как вещает американское масс-медиа, укушенный стал испытывать нестерпимую боль, его рука опухла, а тело начало покалывать.

Когда мужчину доставили в больницу, медики вкололи ему противоядие. Однако, по словам матери незадачливого любителя селфи, он может потерять руку, так как пораженная ядом конечность уже начала гнить.