Под Саратовом 20-летний внук насмерть забил арматурой своих бабушку и деда

Согласно версии следователей, 31 августа сего года обвиняемый находился в доме у бабушки и деда, расположенном в селе Козловка Питерского района. 67-летний родственник начал высказывать внуку нравоучения по поводу его неправильного образа жизни, из-за чего представители разных поколений семьи поругались.

Согласно информации портала «АвтоСаратов«, в ходе конфликта злоумышленник ударил пенсионера по голове обрезком металлической арматуры, после чего мужчина упал на пол в коридоре дома. Спустя некоторое время в помещение вошла 64-летняя бабушка.

В ходе словесной перепалки преступник ударил пожилую женщину не менее двух раз по голове тем же куском арматуры. От полученных травм потерпевшие скончались на месте происшествия. Впоследствии преступник уничтожил следы содеянного, а трупы закопал во дворе.

К стражам порядка обратилась внучка погибших пенсионеров, которая сообщила полицейским о длительном отсутствии родственников.

В настоящее время убийца задержан. Правоохранители решают вопрос о заключении преступника под стражу. Ведется расследование.