В Петербурге полиция «спасла» горожанина от фаллоимитатора

Сотрудники 21-го райотдела питерской полиции провели проверку редкого в их практике события. Накануне к правоохранителям поступило сообщение от 37-летнего мужчины, проживающего на подведомственной территории.

Заявитель обратился к полицейским за помощью. Он рассказал, что, находясь в ванной своей квартиры на улице Комсомола, поскользнулся и упал на фаллоимитатор, после чего сей инструмент для сексуальных утех застрял в не предназначенном для него отверстии тела. Причем, по словам жертвы сексуального разнообразия, его падение произошло в шесть часов утра 7 сентября, а сообщил он об инциденте только к вечеру 8-го.

Согласно информации портала «Новый день«, стражи порядка прониклись проблемой перербуржца: на место происшествия выезжали ответственный от руководства районного Управления МВД и представитель службы участковых. Также в известность об инциденте был поставлен региональный полицейский главк.

К ночи вторника медики освободили потерпевшего от секс-игрушки, после чего он вновь обратился к правоохранителям, попросив прекратить проверку по его заявлению. Как пояснил мужчина, он стал жертвой собственной неосторожности, и противоправных действий в отношении него никто не совершал.

В 21-м отделе полиции своеобразно прокомментированли журналистам окончанике «следствия» по этому загадочному иенциденту. «Как видите, мы всегда готовы встать на защиту граждан», — многозначительно заявили сотрудники правоохранительных органов.