Молодой китаец за десять лет превратился в старика

Как сообщает со ссылкой на китайские масс-седиа портал Paranormal news, у Юаня есть жена и двое детей. Резкие изменения в физиологии начались у него еще в 20 лет. Сперва появились отеки на руках и ногах, а затем стало меняться лицо.

Мужчина с лицом старика говорит, что сначала он не обратил на все это внимание. Он считал, что перемены во внешности происхощдят из-за сильной физической и психологической усталости на работе и скоро пройдут.

Но когда лицо Тайбина стало покрываться морщинами, а глубокие складки на коже появились даже на верхней части головы, он проявил беспокойство.

Юань не раз обращался к медикам, но врачи так и не смогли поставить ему диагноз, ограничиваясь назначением общего лечения, которое не дало никаких результатов.

Отметим, что ускоренное старение осложняет жизнь Тайбина в социуме. Например, несколько раз сотрудники банка отказывали ему в выдаче денег, заявляя, что он предъявил чужие документы. А когда мужчина идет по улице со своей женой, многие считают, что это его дочь, или же косо смотрят на женщину, полагая, что она из корысти вышла замуж за старика.

Примечательно то, что младший брат Юаня, которому сейчас 25 лет, также начал ускоренно стареть. Причем изменения у него развиваются еще быстрее, чем у старшего брата. При этом в их роду никогда ничего подобного не наблюдалось.

Но известно, что в родной деревне «молодых стариков» есть еще как минимум пара местных жителей с симптомами преждевременного старения. Поэтому не исключено, что данная болезнь является некой формой мутации, вызванной загрязнением окружающей среды.