Джим Керри прибудет в Ирландию на похороны своей экс-возлюбленной

Как передает онлайн-ресурс Govoru.com, сестра Катрионы Лиза Уайт специально прилетела в Лос-Анджелес для оформления документы, необходимых для транспортировки тела девушки в ее родную деревню. Там на местном кладбище Катриона упокоится рядом со своим отцом, Патом Уайтом.

При встрече с Лизой Керри пообещал ей оплатить все расходы, связанные с этим трагическим событием. Вдобавок к тому, известный артист готов приобрести билеты для всех родственников погибшей Катрионы, кто захочет приехать попрощаться с ней.

Отметим, мать Катрионы со своей новой семьей в настоящее время живет в Англии, а ее родной брат Джеймс также проживает в Туманном Альбионе.

В то же вемя, поклонники Джима Керри полагают, что все действия в отношении родных и близких Катрионы он предпринимает не только из чувства долга. Многие считают, что актер действительно любил Катриону, а их разрыв был передышкой в отношениях, а не окончательным решением порвать с ней навсегда.

Напомним, что рядом с телом погибшей Катрионы полиция обнаружила упаковки с таблетками, которые были выписаны врачом Джима Керри на имя актера.