Кира Найтли пожаловалась в полицию на чересчур активного поклонника

Согласно информации портала «Киноафиша«, в середине спектакля «самый преданный поклонник» Найтли стал признаваться в любви к актрисе, выкрикивая слова прямо со своего места, а чуть позже и вовсе бросил на сцену букет, едва не угодив последним по объекту своего вожделения. Охранники быстро успокоили не на шутку разошедшегося почитателя таланта, но слова, произнесенные фанатом, заставили Найтли поволноваться.

Артистка заявила, что в случае предпринятых этим мужчиной дальнейших действий начнет собирать доказательства для суда.

«Кира была ужасно напугана. Она решила задокументировать данный инцидент в полиции, в случае если поклонник превратиться в преследователя и ей придется обратиться в суд», — поведал близкий приятель звезды.

В то же время, как сообщает со ссылкой на источник источник в правоохранительных органах газета «Индепендент«, Найтли сможет получить распоряжение о защите от навязчивого поклонника, только если он начнет преследовать актрису.

Источник: «>https://www.independent.co.uk/news/people/keira-knightley-reports-man-to-police-after-he-interrupted-her-broadway-debut-with-bizarre-remarks-a6683421.html»>