Брэд Питт угрожает Анджелине Джоли уходом вместе с детьми

В то же время, передает портал Govoru.com, Питт не опускает руки и решил показать свою жену врачам. По мнению артиста, теперь помочь Анджелине могут только медики.

Согласно инсайдерской информации, Брэд настаивает на том, чтобы Джоли прошла лечение в реабилитационной клинике, поскольку она страдает от анорексии. По утверждению информаторов, в настоящее время вес актриса находится в крайней степени истощения.

«Энджи всегда была худой, но никогда не весила так мало, как сейчас», — заявляет близкий к звездному семейству источник, уточняя, что вес Джоли не поднимается выше отметки в 38 килограммов.

Вдобавок к тому, сообщают инсайдеры, Брэд пошел на кардинальные меры ради спасения жены и матери шестерых детей. Питт поставил жене ультиматум: если Анджелина всерьез не возьмется за лечение, он уйдет от нее, забрав с собой детей. «Брэд любит жену, но его пугает легкомысленное отношение Энджи к своему здоровью» — резюмировал собеседник масс-медиа.

Напомним, как писала ранее «Петербургская газета«, американские таблоиды в середине августа прочили Анджелине Джоли смерть от онкологического заболевания.