В Британии семья потратила 30 тысяч долларов на превращение своего жилища в «Дом ужаса»

Как сообщает со ссылкой на «Дейли мейл», портал «Лента.ру«, перед входом в жилище одержимые Хэллоуином британцы разместили несколько фигур зомби, разбивающих легковую машину, и дорожные знаки со зловещими надписями краской «покойники внутри».

Пугающий декор семья подготавливала в течение десяти месяцев. Некоторые из элементов праздничных «украшений» Уолтоны самостоятельно привезли из США.

Комнаты в доме получили соответствующие обстановке названия: «Дом зомби», «Карнавал привидений», «Комната для изгнания дьявола» и «Логово Дракулы». В жилище британцев можно встретить фигуры страшного клоуна, проводящих магические обряды ведьм, куклу на трехколесном велосипеде из серии фильмов ужасов «Пила».

Каждый год с наступлением Хеллоуина особняк семьи Уолтон превращается в «Дом ужаса», открывая свои двери для всех желающих. В этом году посещение страшной выставки было бесплатным, но пришедших просили пожертвовать некоторую сумму в пользу исследования онкозаболеваний

По словам 48-летнего отца семейства и бизнесмена Криса Уолтона, он чувствует себя большим ребенком и любит декорации. Как утверждает хозяин «апокалиптического» жилища, гостей больше всего пугают клоуны.