Американец стал «звездой» интернета, сделав селфи с рожающей супругой

Как пишет, раскрывая подробности этой истории, «Российская газета», Солано слишком буквально понял просьбу своей супруги Сары. Женщина заранее попросила мужа, чтобы кто-нибудь сфотографировал лица будущих родителей в день родов. Но, конечно же, Сара хотела запечатлеть себя и мужа после того, как ребенок появится на свет, а не в процессе родов.

Тем не менее, Джил решил подшутить над благоверной и с очень довольным видом попозировал сам себе на ее фоне во время очередных схваток, после чего сразу же показал получивееся фото Саре. По утверждению мистера Солано, женщина громко рассмеялась и почти сразу же родила.

Позднее радостный муж написал, что роды прошли без проблем, а девочка по имени Ева получилась такой же красивой, как и ее мать.

Забавная история быстро приобрела популярность в интернете. За сутки с момента опубликования фотографию посмотрели более двух с половиной миллионов человек.

Напомним, ранее западные масс-медиа сообщали, что в 2015 году селфи-мания охватила врачей, принимающих роды. Венесуэльскому акушеру-гинекологу Даниэлю Санчесу даже грозило увольнение после того, как пациенты обнаружили, что он выкладывал в свой «Инстаграм» селфи, снятые прямо в родильной палате.