В Питере полицейские задержали сына известного продюсера Айзеншписа

Как сообщает, ссылаясь на правоохранителей, онлайн-ресурс Life78, Айзеншпис-младший был доставлен в отдел полиции и опрошен. После чего стражи порядка сообщили столичным коллегам о том, что гражданин найден.

Отметим, что в минувшем году Михаил Айзеншпис имел проблемы с московскими правоохранителями из-за хранения наркотиков. В феврале 2014-го молодого человека доставили в ближайшее полицейское отделение после того, как его задержали с полутора граммами кокаина.

Тогда Айзеншпис-младший провел в отделении полиции несколько часов и был отпущен под подписку о невыезде после допроса и оформления документов.

Кроме наркотиков, Михаил Айзеншпис имел при себе портфель с деньгами. После задержания оперативники провели обыск в квартире у сына продюсера, но ничего не нашли.

Напомним, отец 22-летнего Михаила, известный российский продюсер Юрий Айзеншпис, скончался от сердечного приступа в сентябре 2005 года. Российской публике он известен прежде всего работой с Димой Биланом, Владом Сташевским и Виктором Цоем.