Пэрис Хилтон полностью обнажилась для журнала Paper (ФОТО)

Как передает портал Dayonline, Хилтон появилась на страницах нового выпуска Paper в чрезвычайно дерзком и раскованном образе.

На одной из фотографий Пэрис позирует в серебристом комбинезоне, задняя часть которого состоит только из завязок. Таким образом, необычное одеяние полностью обнажило ягодицы Хилтон.

Вдобавок к тому, Пэрис предстала перед поклонниками в черном сетчатом платье, надетом на голое тело. Наряд также подчеркивает ее безупречные формы.

Верояно, Пэрис Хилтон устроила откровенную фотосессию в подражание бывшей подруге Ким Кардашьян. Знаменитый снимок звезды армянского происхождения для Paper magazine наделал много шума и до сих пор является, наверное, одной из самых провокационных фотографий Кимберли.

Знаменитая фотография Ким Кардашян для Paper magazine наделала много шума и до сих пор является, наверное, одной из самых провокационных фото армянки.

— See more at: http://style.news.am/rus/news/26876/peris-khilton-otvetila-kim-kardashyan-otkrovennoiy-fotosessieiy-dlya-paper-magazine.html#sthash.sDiKb3wp.dpuf