Под Кингисеппом ревность привела к трагедии с двумя погибшими

Согласно информации портала Life78, первое тело принадлежало молодому человеку и было обнаружено у водонапорной башни поселка. Второе тело, 22-летней подруги погибшего, учащейся последнего курса техникума, нашли на съемной квартире, где проживали молодые люди.

По предварительным данным, мужчина мог сначала убить подругу, после чего покончить с жизнью. Как поведали журналистам соседи погибших, за несколько часов до трагической развязки гражданские супруги отдыхали в кафе, а ночью из их квартиры доносились крики.

Как стало известно следствию, и мужчина и женщина находились в состоянии алкогольного опьянения.

В то же время, жители поселка положительно характеризуют погибших. Молодой человек работал и полностью обеспечивал свою пассию. Также известно, что раньше ссор за ними не наблюдалось.

Отметим, что кафе, где отдыхала пара, носит, по словам местных жителей, дурную славу. Некоторые из котельчан даже называют его «проклятым».

Напомним, как писала ранее «Петрогазета», в начале текущего года в Ленобласти целеустремленная местная жительница со второй попытки прикончила своего гражданского мужа.