Леди Гага поведала о последствиях пережитого в юности сексуального насилия

Тогда певица призналась, что впервые говорит на эту неприятную ей тему. Год спустя знаменитость рассказала о чувствах, пережитых после акта половой агрессии, и о том, как она в течение долгих лет воспринимала произошедшее.

Согласно информации портала Segodnya.ua, откровения звезды эстрады прозвучали на презентации документального фильма The Hunting Ground («Охотничье угодье»), повествующего о насилии в детских лагерях. «Я никому не рассказывала об этом лет семь. — говорит Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (настоящее имя Леди Гаги — ред.). — Я не знала, как даже подумать об этом. Я не знала, как принять это».

По словам певицы, произошедшее в корне изменило ее. Все эти годы годы она винила в инциденте только себя. «Я думала, что ответственна за то, что случилось: из-за того, как я была одета, из-за того, что я вообще люблю провоцировать, — поясняет Леди Гага. — Думала, что я сама вызвала такую реакцию».

Но со временем поп-звезда, согласно ее утверждению, осознала, что в изнасиловании виноват только агрессор. Леди Гага надеется, что ее история как-то поможет тем людям, кто столкнулся с подобным негативным опытом.

Напомним, в прошлом году звезда известного телевизионного сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон рассказала о том, как в еще детстве стала жертвой сексуальных посягательств.