Саша Барон Коэн в последний момент отказался лететь в Москву

Звезда приняла решение об отмене вылета своего частного самолета неожиданно для организаторов визита, включая киностудию «Коламбия пикчерс». В нашу страну Коэн должен был наведаться в рамках европейского промотурне новой кинокомедии «Братья из Гримсби».

Комедийная лента «Братья из Гримсби» французского кинорежиссера Луи Летерье выходит на экраны российских кинотеатров 10 марта. Коэн сыграл в картине отмороженного футбольного фаната и полного беспредельщика из глухой английской провинции, который неожиданно начинает путаться под ногами у своего брата, агента секретных служб (Марк Стронг), выполняющего важную спецоперацию.

Напомним, Саша Барон Коэн снискал популярность телескетчами, в которых примерял на себя образы провинциального рэп-фаната Али Джи и светского репортера-гомосексуалиста из Австрии Бруно. В 2000 году на британском телевидении появился его проект «Шоу Али Джи», в дальнейшем вдохновивший Коэна на ленту «Али Джи в парламенте».

За фильмом последовали такие комедии, как «Борат»,»Бруно» и «Диктатор». Вдобавок к тому, Коэн сыграл роли в «Хранителе времени» Мартина Скорсезе и «Отверженных» Тома Хупера.