Леди Гага втайне вышла замуж за актера Тейлора Кинни?

Известной певице на днях исполнилось 30. Шумную вечеринку по этому поводу Леди Гага устроила в одном из клубов Лос-Анджелеса, пригласив на «пати» своих многочисленных друзей. Среди гостей были актриса Кейт Хадсон, кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт и рэппер Фаррелл Уильямс.

Именно на вечеринке по случаю своих именин Леди Гага впервые «засветила» новое кольцо на безымянном пальце. Разглядеть его смогли папарацци, подкараулившие певицу у входа в клуб.

На опубликованных в Всемирной сети фотографиях звезда запечатлена в коротком платье золотистого цвета, идущей под руку с Тейлором Кинни. На безымянном пальцепевицы виднеется новое кольцо.

Раньше Леди Гага носила на этом пальце помолвочное кольцо с крупным бриллиантом в форме сердца, теперь же его украшает золотистый ободок, обычно выбираемый в качестве обручального кольца.

У Тейлора Кинни также можно было увидеть кольцо на безымянном пальце, вот только руку с украшением женатого мужчины он почти все время держал в кармане.

После появления фото поклонники актера и певицы пришли к выводу, что они тайно обручились и скоро объявят об этом официально.