Под Петербургом два «азиата» пытались изнасиловать шестиклассницу

К стражам порядка обратилась с заявлением 40-летняя мать потерпевшей — жительница поселка Кикерино. По утверждению женщины, нападение на ее дочь было совершено около семи часов вечера «в период с 1 по 4 апреля», когда ребенок возвращался домой с прогулки.

На улице на шестиклассницу якобы набросились двое мужчин-гастарбайтеров. Один стал держать девочку, а другой пытался ее изнасиловать. Каким-то чудом школьнице удалось вырваться из рук извращенцев и убежать.

В то же время, правоохранители считают, что в этом случае есть много неясностей. Известно, что сначала девочка поведала о случившемся подруге, та — своей матери, которая рассказала о происшествии матери другой девочки, и только потом информация об инциденте дошла до родителей потерпевшей.

Вдобавок к тому, на теле ребенка не обнаружено признаков физического воздействия, сама девочка говорит о произошедшем неуверенно. Следователи не исключают, что история — плод воображения школьницы.

Согласно сообщенному потерпевшей описанию преступников, у одного из насильников на лице маленькие усики, на нем была надета светоотражающая жилетка. Второй педофил был одет в темную куртку на молнии и синие брюки от рабочей спецовки.