Линдси Лохан объявила о помолвке с россиянином

Семья артистки одобрила ее выбор. О предстоящей церемонии бракосочетания пока не сообщается.

Линдси Лохан и Тарабасов познакомились около полугода назад на одной из нью-йоркских вечеринок.

Об избраннике кинозвезды известно немногое. Отец потенциального молодожена, Дмитрий Тарабасов, является владельцем крупной транспортной компании и нескольких магазинов. 22-летний Егор Тарабасов родился в Москве и там провел большую часть жизни, но несколько лет назад перебрался в столицу Великобритании, где открыл агентство недвижимости Home House Estates.

Линдси Лохан снимается в кино с детства. В 11 лет, в 1998 году, она дебютировала в кинематогафе главной ролью в кинокомедии «Ловушка для родителей». В общей сложности Лохан снялась приблизительно в трех десятках фильмов и сериалов, среди которых — «Дрянные девчонки», «Крутая Джорджия», «Сумасшедшие гонки», «Поцелуй на удачу», «Чумовая пятница».

В последние годы Линдси часто бывает фигуранткой скандальных историй. Она лечилась от наркомании и алкоголизма и несколько раз представала перед судом. (Лохан обвиняли в нарушении ПДД и в краже.) Отметим, что 29-летняя актриса ни разу не была замужем.

В то же время, друзья и представитель актрисы заявили, что никакой речи о свадьбе пока не идет. Знакомые голливудской звезды добавили, что Линдси счастлива с Егором, и их отношения действительно становятся серьезными.