«Ну что это за Брэд!»: писатель из Подмосковья предложил разводящейся Джоли «королевскую жизнь» в Коломне, огородик и «Ниву» с прицепом

Мужчина советует 41-летней звезде экрана «плюнуть на этого Бреда» (так у автора — ред.), взамен обещая заокеанской киноактрисе «королевскую жизнь» в супружестве с ним. «У меня две хаты на одном этаже, — пишет Зеленогорский (на фото внизу). — Пробьем дверь, поклеим обои, дети в садик пойдут, вы дома будете сидеть барыней, наконец-то заживете по-человечески».

О себе пенсионер сообщил то, что он является вдовцом, живет один и не бедствует. По словам писателя, он владеет четырьмя контейнерами на рынке, дачей, садом, огородом. «Лодка есть, два авто, «Шкода» и «Нива» с прицепом, не пропадем», — заверяет актрису потенциальный жених.

По мнению автора предложения, Энджи необходимо поскорее определиться с новым избранником, поскольку США скоро будет «кирдык».

Вдобавок, Зеленогорский напомнил о том, что гражданство РФ ранее получил французский актер Жерар Депардье, и обрисовал американке светлые перспективы проживания на одной восьмой части суши. «Паспорт получишь, на заслуженную подадим, — завлекает американку литератор, — А там и в сериалах начнешь подыгрывать нашим народным».

Помимо этого, Зеленогорский поведал о возможности нарожать еще детей, получить маткапитал, «дальневосточный гектар», а напоследок пообещал купить актрисе шубу к зиме.

Валерий Зеленогорский живет в подмосковной Коломне и регулярно публикуется в российских изданиях. Одно из его наиболее известных произведений — «В лесу было накурено».

Напомним, Анджелина Джоли подала на развод со своим мужем Брэдом Питтом в понедельник, 19 сентября.