Актер Алексей Панин отрицает сексуальную связь с собакой

В минувший понедельник телевизионный канал НТВ выпустил в эфир сюжет о якобы имевшем место сексуальном контакте актера с собакой. На записи полностью обнаженный артист или очень похожий на него человек занимается сексом не только с девушкой, но и с животным.

Сам Панин отрицает, что он предавался плотским утехам с четвероногим другом человека. Об этом звезда фильма «Жмурки» поведал в интервью ИА «Народные новости».

По словам артиста, телеканал выпустил «абсолютно заказную, сфабрикованную программу». При этом Алексей пояснил, что «фальшивку» можно заметить, внимательно изучив некоторые детали видеозаписи.

«Если разбирать видео, — заявляет актер, — то, например, где татуировки на спине, которых у меня три? Если это видео давно сделано, то почему этот человек седой. У меня сейчас нет столько седых волос».

По словам артиста, в настоящее время материалы просматривают его юристы. Панин добавил, что он не намерен вести информационную войну с телевизионщиками, а будет отвечать на провокацию «в юридическом ключе».