Стадион «Зенит-Арена» станет площадкой для музыкантов

Организаторы мероприятия утверждают, что во время проведения фестиваля посетители смогут оценить впечатляющую световую постановку, видеоэкраны, а также потоки мощного живого звука. Этот концерт окажется вторым тестированием стадиона на Крестовском острове перед проведением масштабных спортивных соревнований.

На сцене арены выступят любимые артисты российской публики: «Танцы минус», «Баста», «Секрет» и многие другие. Также в этот день на сцене «Зенит-Арены» можно будет увидеть петербургских бунтарей «The Hatters».

Стоит отметить, что вход на данное мероприятие будет платным. Предполагается, что стоимость билета на концерт будет составлять 100 рублей. Однако, как отмечает «piter.tv», со временем цену на билет могут увеличить.

В настоящее время стадион «Зенит-Арена» — это самый современный стадион на территории Российской Федерации. Он может вмещать как минимум 60 000 человек. Организаторы фестиваля полагают, что 22 февраля на стадионе соберутся около 30 тысяч зрителей. Чтобы музыкальный концерт не был омрачен внезапными погодными условиями, раздвижная крыша стадиона будет закрыта.

Читайте также: ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ ШИЗОФРЕНИК СБЕЖАЛ ИЗ ПСИХБОЛЬНИЦЫ ПЕТЕРБУРГА ; КИНОЛЕНТА О ФИНСКОМ ГЕЙ-ХУДОЖНИКЕ УДОСТОИЛАСЬ ПРЕСТИЖНОЙ НАГРАДЫ