Злоумышленники, вооруженные арбалетом, битой и вилкой обчистили шиномонтажку

Ограбление произошло в ночь на 14 февраля около 03:15 на Митрофаньевском шоссе. Директор шиномонтажной мастерской распивал алкогольные напитки с двумя малознакомыми мужчинами. Застолье проходило в помещении автомастерской. Как указано на сайте «riafan», собутыльники бизнесмена назвались Наилем и Яшей.

Через некоторое время дружеские посиделки обернулись ограблением предпринимателя. Грабители нанесли директора шиномонтажа побои при помощи деревянной биты. После этого, преступники, угрожая ножом, вилкой и арбалетом, украли у него денежные средства в размере 6-ти тысяч рублей, телевизор и мобильный телефон.

Со слов потерпевшего стало известно, что после ограбления, нетрезвые Яша и Наиль сели в автомобиль марки Daewoo Nexia, и поспешили скрыться с места преступления. Как выяснилось, ни в помещении шиномонтажной мастерской, ни на прилегающей территории не были установлены камеры видеонаблюдения.

Читайте также: В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ ГРАБИТЕЛИ ОБЧИСТИЛИ МАГАЗИН «РИВ ГОШ» ; В КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ ПОЖИЛАЯ ПАРА ПОДВЕРГЛАСЬ НАПАДЕНИЮ ГРАБИТЕЛЕЙ