Полиция задержала напавшего на подростка работника студии красоты

За помощью к представителям правопорядка обратился 49-летний отец пострадавшего парня. Он заявил, что 24 февраля приблизительно в 17 часов его несовершеннолетний сын подвергся нападению неизвестного гражданина. По словам заявителя, злоумышленник, угрожая подростку ножом, отнял у него «мобильник», а после убежал с места преступления. Инцидент произошел рядом с домом №5 по Европейскому проспекту.

Благодаря оперативно-розыскным мероприятиям, стражам порядка удалось задержать и полностью изобличить в совершении отмеченного преступления 31-летнего гражданина.

Выяснилось, что у задержанного, работающего в студии красоты, имеются судимости за совершение различных преступлений.

В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Мужчину поместили под следствие по уголовному делу по ст.228 УК РФ («Хранение наркотических средств и психотропных веществ»). Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читайте также: ​У ФИНСКОГО БЛОГЕРА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ РАЗДАВИТЬ КОГТИ РОСОМАХИ ; ПРАВООХРАНИТЕЛИ ВОЛХОВСКОГО РАЙОНА ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В ПОПЫТКЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ