Драка учеников пожарного кадетского класса закончилась поножовщиной

В Московском районе Северной столицы разгорелся конфликт между двумя одноклассниками, которые учатся в пожарном кадетском классе. На перемене в школьном коридоре мальчики рассорились, и один нанес другому удар ногой в паховую область.

Получивший удар школьник, позаимствовал у своего одноклассника нож, чтобы напугать своего обидчика. Однако в ходе потасовки, кадет случайным движением воткнул лезвие ножа в бедро своего противника.

Раненого школьника госпитализировали в ближайшее медучреждение. Двух других кадетов, причастных к школьной драке, задержали полицейские. Об этом пишет «life78».

Стоит отметить, что 28 февраля в старой части Авиагородка 17 летний юноша подвергся нападению злоумышленников. Молодому человеку нанесли черепно-мозговую травму, а так же резаную рану лба. Потерпевшего доставили в больницу №5 им. Филатова. Стражи порядка приступили к розыску преступников, напавших на несовершеннолетнего парня.

Читайте также: НА КРЕСТОВСКОМ ОСТОВЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ОГРАБИЛИ ВОДИТЕЛЯ ВНЕДОРОЖНИКА ; ПРАВООХРАНИТЕЛИ ВОЛХОВСКОГО РАЙОНА ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В ПОПЫТКЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ