Клип Ольги Бузовой появился в Сети

Дебютный клип ведущей телестройки «Дом-2» был снят к песне «Привыкаю». По словам артистки, этот сингл является отражением ее внутреннего состояния. В ролике Ольга постаралась передать всю гамму чувств, которую она пережила после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Как сообщила певица, съемками клипа занимался Алексей Голубев. Теперь теледива ждет комментариев от зрителей. Ольга надеется, что их совместное творчество придется по вкусу поклонникам.

Впрочем, реакция интернет-пользователей оказалась молниеносной. Поклонники благодарят Бузову за «шикарный клип». Фанаты назвали знаменитость «настоящей» и «большой умничкой». Некоторые отметили, что после просмотра видеоклипа «по коже побежали мурашки».

Тем не менее, своей точкой зрения поделились и антифанаты ведущей. Например, некоторых возмутило то, что героиня ролика лежит в коме «с макияжем и укладкой». Других не устроила «частая смена кадров» и «мелькание картинок». Нашлись и такие, кто счел сюжет клипа «бессмыслицей».

Предлагаем оценить актерское мастерство и голосовые данные Ольги Бузовой.

Видео взято с youtube.com

Читайте также: НА НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ «НАКРЫЛИ» ПРИТОН С ПРОСТИТУТКАМИ ; ПЕТЕРБУРЖЕНКУ, КОТОРУЮ ВЫТОЛКНУЛ В ОКНО СУПРУГ, СПАСЛИ ПОЖАРНЫЕ