Виктория Боня опубликовала фотографии своего нового дома

Совсем недавно микроблог Виктории Бони пополнился снимком, на котором российская модель хвастается потрясающим видом из окна ее недвижимости в Штатах. Новый дом знаменитости находится в Лос-Анджелесе (штат Калифорния).

По словам телеведущей, она рада находиться в этом городе. Виктория также отметила, что комфортное жилье ей помогла найти подруга – специалист по недвижимости. Судя по всему, Боня безмерно благодарна своей приятельнице за оказанную помощь.

Стоит отметить, что фанаты бывшей участницы телепроекта «Дом-2», предположили, что она оставила в прошлом переживания о бывшем возлюбленном, и решила двигаться вперед. Кроме того, поклонники не перестают хвалить свою любимицу за ее прекрасные внешние данные.

Как рассказала сама звезда, в Америке она с удовольствием пробует новые блюда, даже высококалорийные. Она утверждает, что больше не боится поправиться на несколько килограмм. Впрочем, многие знают, что Викторию можно назвать экспертом в вопросах похудения, поэтому за фигуру светской львицы переживать не стоит.

Фото взято с dni24.com, actualnews.org

Читайте также: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА ПОДЕЛИЛАСЬ СНИМКОМ В СЕКСУАЛЬНОМ БЕЛЬЕ ; ГЛЮК’OZA ПОКАЗАЛА ГРУДЬ СВОИМ ПОДПИСЧИКАМ