Труп мужчины 1962 года рождения было извлечено водолазами 15 марта текущего года. Заявку на проведение поисковых работ подали сотрудники полиции. Тело погибшего передано стражам порядка.
В тот же день водолазы занимались поиском пропавшего молодого человека 1987 года рождения. Работы проводились в русле реки Ловать около д. Рыканово в Великолукском районе. Впрочем, труп обнаружен не был. Об этом пишет «vluki.ru».
А вечером 15 марта в Северной столице мужчина упал в воду, спрыгнув с Волгоградского моста. Гражданин скрылся под водой, после нескольких минут барахтанья.
Поиски мужчины на месте ЧП осуществляют сотрудники спасательных служб. В редакции издания «life78» появилось видео с места происшествия.
Видео взято с life.ru
Читайте также: В ЛЕНОБЛАСТИ ИНОМАРКА ВМЕСТЕ С ВОДИТЕЛЕМ УТОНУЛА В ИЖОРЕ ; 10-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА СБИЛ ВОДИТЕЛЬ ВНЕДОРОЖНИКА