В Ломоносове задержали мужчину, переломавшего ребра своей матери

Согласно данным издания «konkretno», мужчина нанес побои матери, когда она находилась у себя дома. Между родительницей и сыном произошел бытовой конфликт, в результате которого обидчик жестоко избил женщину. Отмечается, что в адрес потерпевшей прозвучали угрозы об убийстве. После этого непутевый сын выбежал из квартиры, в которой осталась раненая гражданка.

В состоянии средней тяжести женщину доставили в больницу. Врачи выявили у нее серьезные повреждения, среди которых – перелом пяти ребер.

Некоторое время спустя пострадавшая решила обратиться за помощью к сотрудникам территориального отдела полиции. Она подала заявление, в котором указала приметы злоумышленника.

21 марта сотрудники вневедомственной охраны заметили подозреваемого рядом с домом №11 по проспекту Победы в г. Ломоносове. Мужчина попытался сбежать от правоохранителей, но его задержали и доставили в 85 отдел полиции.

Стражи порядка проводят проверку по данному факту и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также: СВЯЗАЛИ СКОТЧЕМ ХОЗЯЙКУ КВАРТИРЫ: В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОИЗОШЛО ДЕРЗКОЕ ОГРАБЛЕНИЕ ; ИГРАЛ В ПРИСТАВКУ, ПОКА МАТЬ УМИРАЛА: ЖИТЕЛЬНИЦА ВЕЛИКИХ ЛУК СКОНЧАЛАСЬ ОТ ПОБОЕВ СЫНА