Жителей Северной столицы ждет потепление

Первые дни текущей недели будут прохладными, что не может не огорчить петербуржцев, которые ждут наступления теплой погоды. Жителям Ленинградской области также обещают похолодание и дожди, которые будут идти здесь практически весь месяц.

Согласно данным метеорологических служб, сегодня температура воздуха снизится от +1 до +3. В утренние часы следует ожидать осадков: мокрый снег, дождь. После полудня в небе над культурной столицей России некоторое время будет сиять солнце. Вечером небосвод будет снова затянут облаками.

4 апреля синоптики обещают теплую погоду и солнце в Петербурге. В этот день не ожидаются осадки: малооблачно, столбик термометра будет на отметке от +4 до +9.

Несмотря на дождливую погоду 5 апреля, в этот день в городе на Неве будет тепло – до +11. В четверг вновь ожидается похолодание (+3-+5), небольшой дождь будет меняться с мокрым снегом. 7 апреля горожанам обещают дожди и мокрый снег, которые будут идти весь день. Температура воздуха — +2. На выходных жителей и гостей Санкт-Петербурга ожидает ненастная погода.

Читайте также: ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВЛАСТИ НАМЕРЕНЫ СПАСТИ ГОРОЖАН ОТ КРОВОЖАДНЫХ ВОРОН ; ПОХУДЕВШУЮ НА 60 КИЛОГРАММОВ ОЛЬГУ КАРТУНКОВУ ОБИЖАЮТ В СОЦСЕТЯХ