В отеле Петербурга произошло жестокое изнасилование

Инцидент произошел 22 апреля. В этот день 28-летняя женщина подверглась нападению в отеле, расположенном на Биржевом переулке.

С ушибами и гематомами мягких тканей и нижней трети левого предплечья, а также с множественными гематомами бедер она обратилась в Мариинскую больницу. После осмотра, пострадавшая была отправлена на амбулаторное лечение.

В минувшую субботу в Северной столице произошел еще один случай изнасилования. На этот раз жертвой насильника оказалась несовершеннолетняя уроженка Уфы. Девушка является студенткой первого курса в Санкт-Петербургском архитектурно-строительном колледже.

Как отмечает издание «riafan», изнасилование без применения физической силы случилось приблизительно в 05:00 в квартире, которую снимет пострадавшая. По предварительным данным, инцидент произошел в ходе совместного распития алкогольных напитков. Насильник был гостем студентки.

Девушку госпитализировали в медучреждение. Врачи диагностировали у несовершеннолетнее травму наружных половых органов и ссадину задней спайки промежности.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по данному факту.

Читайте также: ​УСТРОИЛИ ПОНОЖОВЩИНУ: В ПЕТЕРБУРГСКОМ МИНИ-ОТЕЛЕ РАНЕН ПОСТОЯЛЕЦ ; ВЫСТРЕЛИЛ ИЗ РАКЕТНИЦЫ: ПОСЕТИТЕЛЯ ПЕТЕРБУРГСКОГО КАФЕ НЕ УСТРОИЛ СЧЕТ