В Металлострое педофил полгода развращал девятиклассника у его дома

В Колпинском районе Санкт-Петербурга педофил в течение длительного времени развращал несовершеннолетнего школьника. Свои поползновения извращенец предпринимал рядом с местом проживания несовершеннолетнего.

Как пишут со ссылкой на региональный следственный комитет местные СМИ, о произошедшем следователи узнали от 34-летней матери 15-летней жертвы негодяя.

Безработная жительница Металлостороя пришла к правоохранителям около пяти часов вечера минувшего понедельника, 24 июля. Заявительница поведала сотрудинкам следственных органов, что с января по июль текущего года ее сына, ученика девятого класса одной из местных школ, развращал неизвестный. «Свидания» проходили рядом с домом на улице Полевой, где женщина проживает со своим отпрыском.

Полученную информацию следователи передали полицейским. Последние, в свою очередь, около половины первого пополудни минувшего вторника, 25 июля, задержали у дома №6 по улице Труда по подозрению в совершении данного преступления 37-летнего нигде не работающего мужчину. Развратник изобличен в содеянном.

Педофилу инкриминируется статья «Развратные действия». Мужчина отпущен под подписку о невыезде.