В Петербурге учительница уволилась из школы из-за романа со старшеклассником

В Питере школьный преподаватель английского языка уволилась после начала романа со школьником. Инцидент случился в одной из школ Василеостровского района Северной столицы.

Такую новость передает «78». По данным телеканала, 24-летний педагог не скрывает своих горячих чувств к десятикласснику. Жительница города на Неве активно выкладывает в социальные сети фото, на которых она позирует со своей юной пассией.

Слухи о романе учительницы и ученика разлетелись по образовательному учреждению с быстротой молнии. В курсе запретных отношений были почти все учащиеся школы, из-за чего преподаватель приняла решение об увольнении.

Сообщается, что родители других учеников, узнав о случившемся, пережили настоящий шок.

В то же время, влюбленная пара имеет, по всей видимости, серьезные намерения по поводу своих отношений. Старшеклассник недавно опубликовал фотоснимок, на котором акцент сделан на кольце на безымянном пальце девушки.

При этом у обоих в графе «семейное положение» в соцсети стоит статус «помолвлено», а девушка носит в виртуальном пространстве фамилию возлюбленного.

Отметим, что уволившаяся учительница наверняка не останется без работы. Петербурженка уже разместила на нескольких сайтах свое предложение услуг в качестве репетитора.