Петербуржец приобрел BMW с дохлым удавом в салоне

Неожииданную находку обнаружил в салоне недавно приобретенной подержанной иномарки житель Северной столицы. В авто лежал дохлый питон.

Об этом поведал участник группы «ДТП и ЧП. Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

«Петербуржец купил автомобиль BMW третьей серии с мертвым питоном внутри!» — пишет пользователь паблика под ником Серж, добавляя, что «питон оказался под передним пассажирским сиденьем».

По словам автора поста, хозяина авто обеспокоило стойкое амбре, ощущавшееся в салоне машины. Сначала новоявленный автовладелец думал, что так «благоухает» испорченный ароматизатор, но после усиления запаха поехал в автосервис, где и обнаружили мертвое пресмыкающееся.

Отмечается, что купивший иномарку петербуржец не намерен расставаться с машиной, а будет ездить на ней после химической чистки салона. Труп рептилии сотрудники автосервиса отправили в мусорный бак.

Официального подтверждения этой информации пока нет. В качестве доказательств случившегося автор поста предоставил фотографии и видеоролик.

В пояснениях под видео на YouTube опубликовавший ролик мужчина сообщает, что змея была найдена под приборной панелью авто.