В Ленобласти неадекватный водитель-пироман сжег принадлежащую женщине легковушку

По Бокситогорскому району Ленинградской области в ночь на понедельник, 23 апреля, колесил неадекватный водитель на «Жигулях». После «выписывания» виражей на дороге и посещения автозаправки он спалил машину на площади поселка Совхозный.

Об этом сообщает 47news.

По данным интернет-газеты, около часа пополуночи к бокситогорским стражам порядка поступило сообщение с заправки, расположенной у поворота на деревню Чудцы, — о том, что в сторону Пикалево движется «Лада» — «шестерка» с неадекватным водителем за рулем.

Спустя примерно час в полицию позвонили еще раз. Житель населенного пункта Совхозный, находящегося между Чудцами и Пикалево, рассказал, что на площади поселения горят «Жигули». Тот же мужчина вызвал на место ЧП пожарных.

Согласно данным главка МЧС 47-го региона, сообщение об инциденте поступило к спасателям в начале третьего ночи. Автомобиль потушили, в салоне легковушки никого не оказалось.

Прибывшие на место инцидента правоохранители установили, что сгоревший ВАЗ-2106 оформлен на 39-летнюю жительницу деревни Бор Тихвинского района. Идут поиски водителя-пиромана.