Ставропольский судья признался, что приходил в магазин с обнаженной блондинкой

После появления в Сети скандального видео, на кадрах которого мужчина пришел в магазин с голой девушкой, ставропольский судья признался, что это был он.

Первоначально судья утверждал, что на видео запечатлен просто похожий на него мужчина. По его словам, жена и друзья подтвердили бы это. Тем не менее герой ролика приехал в магазин на такой же машине с такими же номерами, как и у ставропольского судьи.

Позже судья написал заявление об уходе с должности по собственному желанию. 21 августа состоялось заседание суда по данному вопросу. Мужчина признался коллегам, что в объектив камеры на самом деле попал он. Только теперь он рассказал всем другую версию произошедшего. По данным Mash, якобы судья ехал на своем джипе и увидел голосовавшую на трассе обнаженную девушку. Он притормозил и позволил ей сесть в машину, после чего поехал на заправку. Там пассажирка призналась, что проспорила с друзьями и должна купить воды без одежды. Она дала ему свой телефон, чтобы он все заснял на видео. После того, как блондинка сделала это, мужчина отвез ее обратно к друзьям.

В сообщении подчеркивается, что судью, скорее всего, уволят с должности.