Очевидцы засняли перевёртыш на Дальневосточном проспекте

В минувшую среду легковой автомобиль перевернулся на Дальневосточном проспекте. По словам очевидцев, никто из людей не пострадал.

По предварительной информации, инцидент случился из-за того, что у автомобиля по пока неизвестной причине разорвало колесо. В результате авто перевернулось на крышу. В момент ДТП в салоне машины находились двое взрослых и ребёнок. Предположительно, никто из них не был травмирован.

На кадрах с места событий видно, как машина лежит на крыше прямо посреди дороги. Другие участники движения вынуждены объезжать внезапно появившееся препятствие.

Фото: piter.tv

Ранее из-за столкновения легковой и грузовой машин гигантская пробка образовалась на Гражданском проспекте. Очевидцы утверждают, что пострадавших нет.

«Столкнулись КамАЗ и легковушка, а троллейбусы устроили ад, забаррикадировав все объезды», — отметили очевидцы.

Свидетели происшествия поделились фото с места событий в Сети. На фотографии отлично виден длинный затор. Вставшие троллейбусы полностью забаррикадировали проезд. Легковые автомобили вынуждены были выезжать на встречную полосу, чтобы продолжить движение. Информация о причине аварии пока не сообщается.

На Гражданском проспекте ДТП: собралась огромная пробка

Фото: piter.tv