Вооруженный педофил напал на семиклассницу в Петербурге

В северной столице посреди белого дня мужчина набросился на девочку, чтобы совершить в отношении нее развратные действия.

Инцидент произошел на Авиационной улице в Московском районе Санкт-Петербурга 26 ноября.

Девочка возвращалась домой, когда все произошло. Как только она зашла в парадную, на нее напал неизвестный и начал угрожать ножом. Ему удалось совершить в отношении нее развратные действия.

Пострадавшая рассказала обо всем матери, а та передала всю информацию полицейским. По данному факту возбуждено уголовное дело, информирует издание «Фонтанка».

Ранее СМИ сообщили, что с урока физкультуры госпитализировали 14-летнего подростка. Все случилось днем 26 ноября в одной из школ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Прямо во время занятия он выпил неизвестную жидкость, после чего ему стало плохо. Позднее медики диагностировали у него острое отравление психотропным веществом. Сейчас юноша лежит в больнице им.Филатова. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Напомним, психотропные вещества – вещества, влияющие на центральную нервную систему и изменяющие психическое состояние человека.