Гигантская летающая тарелка попала на камеру в Индонезии

Странный объект завис в ночном небе над территорией Индонезии, когда происходило лунное затмение. Очевидцы засняли необычное явление и опубликовали видео в Сети.

Инцидент случился в ночь с 20 на 21 января.

Автор ролика говорит, что объект в ночном небе не похож на облако.

«Гигантский объект появился в небе, он не похож на облако. Что происходит? Это крайне необычно», — подчеркивает он.

По его словам, это ему очень не нравится. Понаблюдать за необычным явлением решили десятки местных жителей, отложив все свои дела. Внешне форма неизвестного объекта напоминает летающую тарелку, однако доказательств этому пока нет.

Фото: телеканал «РЕН ТВ»

Пользователи Сети предположили, что НЛО специально создал вокруг себя подобие тумана, чтобы стать похожим на облако. По их мнению, тень диска внутри тумана очень резкая и четкая, что нехарактерно для постепенного увеличения плотности облака.

Ранее СМИ сообщили, что Пентагон с 2007 по 2012 гг. потратил около 22 миллионов долларов на поиск НЛО, изучение телепортации и других фантастических вещей, таких как червоточины, параллельные измерения, невидимость и т.д. Он до последнего не хотел признавать факт существования «Углубленной программы распознавания аэрокосмических угроз», но после многочисленных публикаций в СМИ военные все же раскрыли некоторые данные.