Увлекательные сайты по изучению Английского для Начинающих

Ресурсов для изучения английского языка бесконечное множество, и можно выбрать тот, который подойдет именно вам. Мы сделали подборку из 5 сайтов, которые нам понравились больше всего. Они удобны в использовании, и подойдут даже новичку.

Rong-chang.com

Очень простой в использовании сайт. На нем представлены небольшие и простые тексты, которые можно использовать как для школьников, так и для взрослых.

Рассматриваются вопросы грамматики, лексики, построения предложения. Большой плюс заключается в том, что тексты озвучены носителями языка.

BistroEnglish.com

Популярный ресурс по изучению живого английского языка для взрослых и детей.

Его необычность в том, что он построен по эффективной авторской методике от преподавателя Оксаны Долинка.

Сайт удобно использовать, а его интеграция с популярным YouTube каналом (500 000 подписчиков) позволяет необычно и доступно подавать информацию в видео и аудио форматах.

Охватывается большой круг тем, который дается в легкой сжатой форме за 10-20 мин.

Оксана рассказывает все в такой простой и увлекательной манере, что не научиться просто невозможно!

Таким образом, вы получаете очень богатый аудио и видео-материал для изучения и тренировки своих языковых навыков.

Tolearnenglish.com

Обучающий сайт с широчайшем выбором материала. Тут и грамматика, и лексика, и аудирование… Можно найти для себя комфортные упражнения.

Есть аудио и видеодорожки, которые помогут вам закрепить пройдённую информацию. Не пугайтесь, диалоги простые и понятные даже для новичков!

Eslfast.com и newsinlevels.com

На этот раз сразу 2 полезных и очень нужных ресурса.

В первую очередь, они дают тренировочные задания для закрепления материала и отработки пройденных тем. Также здесь можно отлично пополнять словарный запас.

Для новичков есть раздел “For Beginners” с простыми тестами и коротенькими новостями. Можно также слушать аудиодорожку и повторять, таким образом отрабатывая свое произношение.

Esolcourses.com

Ресурс для всех уровней английского языка. Приятный дизайн с удобной навигацией. Сайт направлен на развитие всех навыков: Аудирования, чтения, грамматики, лексики и так далее.

Вот такой емкий получился список из ресурсов для изучения английского, найдите свой, а может быть, парочку и – вперед к изучению самого известного языка в мире.

Бонусный совет, вам будет легче пользоваться сайтами, если вы их добавите в закладки у себя на компьютере.