12-летний петербуржец несколько раз изнасиловал годовалую сестру

В Санкт-Петербурге 12-летний школьник неоднократно совершал сексуальное насилие в отношении своей годовалой сестры.

Шокирующее заявление мальчик сделал во время допроса, который устроили ему родители, пишет издание «Невские новости».

Как оказалось, дедушка подростка обратил внимание на побои на его теле. Он поинтересовался у дочери, откуда они взялись, на что женщина сказала, что приходившие к ним домой гости обратили внимание на странное поведение сына в отношении годовалой сестры. После этого мальчик признался, что надругался над малышкой.

Позднее выяснилось, что сексуальное насилие мальчик совершал над девочкой неоднократно. На вопрос правоохранителей о том, зачем он это делал, подросток ответил: «Захотелось».

Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту.

Ранее СМИ сообщили, что старшеклассница стала жертвой сразу 5 насильников за одну ночь. После уроков она поехала кататься по Петербургу с новым интернет-знакомым, который напоил ее. В состоянии алкогольного опьянения молодой человек отвез ее домой, где находились трое его друзей.

Все парни надругались над девушкой, после чего ее вынесли на улицу и оставили в сугробе, чтобы избежать ответственности. В таком состоянии подростка нашел таксист, который также решил воспользоваться ее беспомощным состоянием, он изнасиловал школьницу в своей машине, после чего оставил на автобусной остановке. Утром очевидцы нашли пострадавшую и позвонили в «скорую».