У 15-летней школьницы случился выкидыш после романа в Петербурге

В северной столице совсем юная школьница потеряла ребенка и попала из-за этого в больницу. Личность возлюбленного она раскрывать отказывается.

Девочку госпитализировали вечером 10 марта из квартиры одного из домов на Серебристом бульваре. Ее доставили в Детскую больницу №5 им.Филатова. По предварительной информации, у подростка случился выкидыш. Состояние пострадавшей врачи оценивают как удовлетворительное.

Кто должен был стать отцом нерожденного ребенка, сейчас предстоит выяснить правоохранителям, так как сама девочка рассказывать что-либо о нем категорически отказывается.

Мама юной петербурженки рассказала, что ее дочь ведет половую жизнь с декабря 2018 года. Предположительно, молодой человек девочки также является несовершеннолетним. Об этом информирует издание neva.today.ru.

Напомним, за сексуальную связь с несовершеннолетними по российскому законодательству предусмотрена уголовная ответственность.

Ранее петербуржец избил своего соседа по коммуналке, заподозрив его в изнасиловании своей 5-летней дочери. В итоге потерпевший получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и другие травмы. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. Было ли насилие на самом деле, пока неизвестно. Однако в отношении избившего соседа отца возбуждено уголовное дело, информирует телеканал «РЕН ТВ». Сейчас мужчина находится под поездкой о невыезде.