Книги Ольги Бузовой продают за 9 рублей

Книги 33-летней певицы родом из Санкт-Петербурга Ольги Бузовой продают в книжных почти за бесценок . За один экземпляр просят меньше 10 рублей.

Так, в распоряжении автора канала sviridov_official в известном мессенджере оказалась фотография ценника, сделанная в одном из магазинов. Последнюю из написанных исполнительницей книг «Цена счастья» любой желающий может приобрести за 9.90 рублей. Изначально произведение стоило 49.90 рублей.

Отметим, что в Интернете книгу можно приобрести за чуть более чем 150 рублей.

Напомним, книгу «Цена счастья» Ольга презентовала широкой публике в 2016 году. В ней она рассказывает о своей судьбе, начиная с детства и плавно переходя к настоящему времени.

«Моя книга — моя душа, которую я раскрыла. Несмотря на то что я очень открыта, многое остается внутри», — рассказала ранее звезда в интервью изданию cosmo.ru.

Изюминка книги заключается в ее необычном формате — все страницы ароматизированы любимым ароматом певицы. Это сделано для усиления атмосферы присутствия звезды при прочтении.

Напомним, книга «Цена счастья» стала четвертой по счету для Бузовой. Ранее она написала еще 3 книги (первую в 2006 году, а вторую и третью в 2007 году).