Пьяные моряки подрались на Дворцовой площади

Пьяные моряки устроили потасовку прямо в толпе во время концерта на Дворцовой площади в Cанкт-Петербурге. Из-за этого музыканты временно остановили выступление.

Инцидент случился минувшим вечером во время концерта ко дню Военно-Морского флота. Выпившие парни, одетые в форму моряков, вступили в конфликт с одним из зрителей. Причина ссоры пока остается неизвестной. У зрителя в кармане был газовый баллончик, который он и решил распылить, чтобы проучить обидчиков.

Однако «досталось» не только «морякам», но и зрителям. Многие почувствовали себя плохо в плотной толпе, несколькими петербуржцам даже потребовалась медицинская помощь. Об этом информирует издание «Фонтанка».

Тем временем владелец баллончика попытался скрыться подальше с места событий, однако другие бдительные зрители его вовремя поймали. Какое наказание ему может грозить, пока не сообщается.

На сцене в момент инцидента выступала группа Чайф, музыканты из-за неожиданного события были вынуждены прерваться приблизительно на 5 минут. После этого они возобновили концерт.

Отметим, что до этого во время выступления другой группы зрителей достали файеры, однако тогда выступление останавливать не пришлось.